जम्मू, 17 मई (हि.स.)। एक महत्वपूर्ण संगठनात्मक कदम उठाते हुए रामबन के पूर्व विधायक और भाजपा जिला अध्यक्ष नीलम लंगेह ने जिला पदाधिकारियों और मंडल अध्यक्षों के साथ 19 मई को होने वाली तिरंगा रैलियों के सुचारू क्रियान्वयन की रणनीति बनाने के लिए एक महत्वपूर्ण बैठक की अध्यक्षता की। इन रैलियों का उद्देश्य ऑपरेशन सिंदूर में भारतीय सशस्त्र बलों की उल्लेखनीय सफलता के लिए राष्ट्र की कृतज्ञता और प्रशंसा व्यक्त करना है।
लंगेह ने आगामी रैलियों के प्रतीकात्मक और भावनात्मक महत्व को रेखांकित किया जो रामबन जिले में विभिन्न रणनीतिक स्थानों पर आयोजित की जानी हैं। उन्होंने कहा कि ये कार्यक्रम भारतीय सुरक्षा बलों के साहस, बलिदान और समर्पण का सम्मान करने के लिए एक मंच के रूप में काम करेंगे जो हमेशा देश की संप्रभुता और शांति के संरक्षक के रूप में खड़े रहे हैं।
भाजपा कार्यकर्ताओं से सक्रिय भागीदारी का आह्वान करते हुए लांगेह ने पार्टी कार्यकर्ताओं से रैलियों की सफलता सुनिश्चित करने के लिए उत्साह, अनुशासन और मजबूत समन्वय दिखाने का आग्रह किया। उन्होंने कहा ये रैलियां केवल राजनीतिक कार्यक्रम नहीं हैं; ये उन नायकों को हमारी श्रद्धांजलि हैं जो बेजोड़ संकल्प के साथ हमारी सीमाओं की रक्षा करते हैं। उन्होंने रामबन की आम जनता से बड़ी संख्या में भाग लेने, गर्व के साथ राष्ट्रीय ध्वज फहराने और अटूट एकजुटता और देशभक्ति का प्रदर्शन करने की भावनात्मक अपील भी की।
हिन्दुस्थान समाचार / राहुल शर्मा
