सूरत

Surat: लिफ्ट में सिर फंसने से 22 वर्षीय युवक की मौत

सिविल अस्पताल में इलाज के दौरान युवक की मौत

सूरत- वेसू इलाके में लिफ्ट में सिर फंसने से 22 वर्षीय युवक की मौत हो गई। लिफ्ट के दरवाजे में सिर फंस जाने से युवक को गंभीर चोटें आई हैं। बाद में युवक को इलाज के लिए सिविल अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना के बाद वेसु पुलिस ने दुर्घटनावश हुई मौत का मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

मजदूर युवक की गर्दन लिस्ट में फंसने के बाद लोगों ने उसे बाहर निकाला। लेकिन, उन्हें गंभीर चोटें आई हैं। लिफ्ट के दरवाजे में सिर फंस जाने से उसकी गर्दन पर गंभीर चोटें आई हैं। युवक को सांस लेने में तकलीफ हो रही थी। लिहाजा 108 को कॉल किया गया और युवक को इलाज के लिए तुरंत सिविल अस्पताल में शिफ्ट कर दिया गया।

इलाज़ के दौरान युवक की मौत

22 वर्षीय शंभू सुदर्शन बाबरी के गले में गंभीर चोटें आईं और वह सांस नहीं ले पाने के कारण बेहोश हो गया। उसे इलाज के लिए सिविल अस्पताल रेफर कर दिया गया। इलाज के दौरान देर रात युवक की मौत हो गई। युवक की अचानक इस तरह मौत हो जानें से पुरा परिवार सदमे में आ गया। इलाज के दौरान शंभू सुदर्शन बाबरी की मौत की सूचना वेसू पुलिस को दी गई। पुलिस ने मृत युवक का पीएम कराया था। साथ ही आकस्मिक मौत का मामला दर्ज किया गया है और आगे की जांच की जा रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button