हरदोई: युवती ने पेट्रोल पंप कर्मचारी पर तानी रिवॉल्वर, दी जान से मारने की धमकी

हरदोई: युवती ने पेट्रोल पंप कर्मचारी पर तानी रिवॉल्वर, दी जान से मारने की धमकी

हरदोई (उत्तर प्रदेश) – जिले के सांडी रोड स्थित HP CNG पेट्रोल पंप पर शनिवार को उस समय हड़कंप मच गया जब एक युवती ने मामूली विवाद के बाद सेल्समैन पर रिवॉल्वर तान दी। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिसमें युवती को कर्मचारी को जान से मारने की धमकी देते हुए देखा जा सकता है।

बताया जा रहा है कि युवती अपने पिता के साथ कार में सवार थी और पेट्रोल पंप पर किसी बात को लेकर कर्मचारी से बहस हो गई। युवती का आरोप था कि उसके पिता के साथ दुर्व्यवहार किया गया, जिससे आक्रोशित होकर वह कार से उतरी और सीधे रिवॉल्वर निकालकर धमकी देने लगी।

वीडियो में युवती को यह कहते सुना जा सकता है, “इतनी गोली मारूंगी कि घर वाले भी पहचान नहीं पाएंगे।” यह बयान सोशल मीडिया पर तीखी प्रतिक्रियाओं का कारण बना है।

स्थानीय लोगों की सूझबूझ और हस्तक्षेप से स्थिति और नहीं बिगड़ी। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवती और उसके पिता को हिरासत में ले लिया है। साथ ही रिवॉल्वर भी जब्त कर ली गई है। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई है, जिसकी जांच जारी है।

यह घटना समाज में कानून के प्रति लापरवाही और बढ़ती असहिष्णुता का प्रतीक बनकर सामने आई है। स्थानीय प्रशासन का कहना है कि दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *