Featured

दिल्ली के अलग अलग गांव में भाजपा युवा मोर्चा कर रहा है युवा चौपाल का आयोजन

दिल्ली के अलग अलग गांव में भाजपा युवा मोर्चा कर रहा है युवा चौपाल का आयोजन

नई दिल्ली। दिल्ली भाजपा युवा मोर्चा द्वारा दिल्ली के अलग अलग गांव में युवा चौपाल का आयोजन किया जा रहा है। प्रदेश अध्यक्ष श्री शशि यादव के नेतृत्व में अब तक 110 गांवों में युवा चौपाल का आयोजन किया जा चुका है।

इस युवा चौपाल के द्वारा गांवों में रहने वाले युवाओं को पार्टी से जोड़ने का अभियान चलाया जा रहा है। जिसमें प्रदेश अध्यक्ष शशि यादव अलग अलग गांवों में जाकर युवाओं से संवाद कर रहे हैं और उन्हें पार्टी से जोड़ने का कार्य कर रहे हैं।

भाजपा युवा मोर्चा ने दिल्ली के कुल 360 गांवों में युवा चौपाल आयोजित करने का लक्ष्य निर्धारित किया है और अब तक हुए 110 गांवों में युवा चौपाल कार्यक्रम में युवा बढ़ चढ़कर हिस्सा ले रहे हैं।

श्री शशि यादव ने कहा कि इस युवा चौपाल कार्यक्रम के माध्यम से हम दिल्ली के गांवों में रहने वाले युवाओं को पार्टी से जोड़ने का कार्य करेंगे क्योंकि यही युवा दिल्ली से केजरीवाल की भ्रष्टाचारी सरकार को उखाड़ फेंकने में पार्टी के लिए ब्रह्मास्त्र साबित होंगे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button