Gujaratअहमदाबादराजकोट

जूनागढ़ में पुलिस और भीड़ के बीच झड़प :1 DySP, 3 PSI सहित अन्य पुलिसकर्मी घायल

पुलिस ने काबू पाने के लिए छोड़े आंसू गैस के गोले

जूनागढ़। गुजरात के जूनागढ़ में पुलिस टीम पर हमला हुआ है। अवैध दरगाह को एक नोटिस प्रशासन की ओर से जारी हुआ था, जिसमें कहा गया था कि दरगाह के कागजात प्रस्तुत करें। अन्यथा इसे अवैध कब्जा मानकर ध्वस्त कर दिया जाएगा। इस नोटिस के बाद भीड़ ने पुलिस टीम पर हमला कर दिया। पुलिस चौकी में तोड़फोड़ की गई है, पथराव भी हुआ है।पथराव की इस घटना में अब तक 1 डीएसपी, 3 पीएसआई व अन्य पुलिसकर्मी घायल हो चुके हैं।


गुजरात में एक बार फिर पुलिस पर हमले की घटना सामने आई है।बताया जाता है कि एक दरगाह को पुलिस ने नोटिस दिया था। जिसके बाद मजेवाड़ी दरवाजा के पास कुछ लोगों ने पुलिस पर हमला कर दिया। जहां इस्मो ने पत्थरबाजी की थी। इस घटना में 1 डीएसपी, 3 महिला पीएसआई सहित पुलिस कर्मी घायल हो गए।
जूनागढ़ में अतिक्रमण को लेकर पुलिस और लोगों के बीच झड़प हो गई है। जिसमें भीड़ ने वाहनों में तोड़फोड़ की। असामाजिक तत्वों ने बाइक जलाते हुए एसटी बर पर पथराव भी किया। इसके साथ ही मजेवाड़ी गेट पुलिस चौकी के पास पुलिस वाहन पर पथराव करने के बाद पुलिस ने भीड़ को तितर-बितर करने के लिए आंसू गैस के गोले दागे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button