Religionसूरत

विश्व हिंदू परिषद के विरोध के बाद सूरत में MC-Stan का कार्यक्रम रद्द

सूरत के वेसु वीआईपी रोड पर होने वाले MC -Stan के कार्यक्रम को अंतिम समय में रद्द कर दिया गया

-विश्व हिंदू परिषद के विरोध के बाद सूरत में एमसी-स्टेन का कार्यक्रम रद्द कर दिया गया

– सूरत के वेसु वीआईपी रोड पर होने वाले MC -Stan के कार्यक्रम को अंतिम समय में रद्द कर दिया गया

-दक्षिण गुजरात विश्व हिंदू परिषद ने उनके गीतों में विभिन्न धर्मों के बारे में अपमानजनक सामग्री का विरोध किया

सूरत। अपनी गायकी को लेकर हमेशा विवादों में रहने वाले अल्ताफ यानी एमसी स्टेन (MC-Stan) का 30 अप्रैल रविवार को सूरत में होने वाला शो तत्काल रद्द कर दिया गया है। कार्यक्रम रद्द करने के पीछे की वजह विश्व हिंदू परिषद का कड़ा विरोध है। बता दें कि यह कार्यक्रम रविवार को सूरत के वेसु वीआईपी रोड पर होना था। भारत के सबसे तेजी से उभरते हिप-हॉप और रैप संगीतकारों में से एक पुणे महाराष्ट्र के रहने वाले अल्ताफ तड़वी उर्फ ​​अल्ताफ शेख उर्फ ​​एमसी स्टेन को 30 अप्रैल को सूरत में प्रस्तुति देनी थी।

MC -Stan देशी हिप-हॉप के माध्यम से अपने गीतों में विभिन्न विषयों की व्यंग्यात्मक प्रस्तुति के कारण युवाओं में लोकप्रिय हैं। हालांकि लोग कहते हैं कि वह जितने मशहूर हैं उतने ही विवादित भी हैं। इसी बीच रविवार को सूरत के ठाकोरजी वाडी, वेसू, वीआईपी रोड पर उनका कार्यक्रम आयोजित होना था। पर विश्व हिंदू परिषद के भारी विरोध के चलते कार्यक्रम रद्द कर दिया गया है।

बता दें इससे पहले भी MC स्टेन कुछ आपराधिक आरोपों का सामना कर रहे थे जिसके कारण उन्हें हिरासत में लिया गया और जेल जाना पड़ा। उनके गीतों की आपत्तिजनक सामग्री के लिए अक्सर उनकी आलोचना की जाती है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button