
Surat : विभिन्न जिलों में सेवारत न्यायाधीशों को राज्य के कानून विभाग द्वारा स्थानांतरित किया गया था। जिसमें सूरत में राहुल गांधी के मामले की सुनवाई करने वाले वरिष्ठ सिविल न्यायाधीश को राजकोट में 16वें अतिरिक्त जिला न्यायाधीश के रूप में स्थानांतरित किया गया है।

सूरत मुख्य न्यायालय के न्यायाधीश हरेश हसमुख वर्मा को राजकोट स्थानांतरित किया गया है, इसके अलावा, सूरत लेबर न्यायालय के न्यायाधीश नरेश शाह को सुरेंद्र नगर में स्थानांतरित किया गया है, इसके अलावा सूरत के प्रिंसिपल वरिष्ठ सिविल न्यायाधीश परेश कुमार भीखा पटेल को सुरत में ही 18वें एडीशनल जिला जज के रूप में ट्रांसफर किया गया है।

सूरत स्मॉल कॉज कोर्ट के बिंदु अवस्थी की कच्छ के अंजार में 10 वे एडीशनल जिला जज के रूप में बदली की गई ही। जबकि बनासकांठा से किशोर कुमार हीरपारा का सूरत के एडीशनल जिला जज के रूप में तबादला किया गया ही। बता दे इसके साथ ही प्रदेश के कुल 68 जजों का तबादला किया गया है।