दरअसल , यह नज़ारा भोजपुरी सुपरस्टार खेसारी लाल यादव की आने वाली फिल्म ‘ अवैध ’ का ह ै, इस फिल्म की शूटिंग सोनभद्र (यूपी) में हुई है।
मुख्यमंत्री की सभा में भोजपुरी सुपरस्टार खेसारीलाल यादव बंदूक लेकर पहुंच गए, जिसकी तस्वीर अब सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रही है।
मुख्यमंत्री की सुरक्षा में मौजूद सुरक्षा कर्मियों ने खेसारी लाल यादव के हाथों से बंदूक को जब्त किया , इस दौरान खेसारी लाल यादव हंसते हुए नजर आए।
‘ अवैध ’ फिल्म में मुख्यमंत्री की भूमिका में भोजपुरी के फिल्म प्रचारक रंजन सिन्हा ने सीएम रंजन ठाकुर का किरदार निभा रहे हैं। खेसारी लाल यादव उन्हीं की सभा में बंदूक लेकर पहुंच जाते हैं।
मुख्यमंत्री के किरदार में रंजन सिन्हा की तस्वीर लोगों को खूब पसंद आ रही है। फिल्म के सेट की यह तस्वीर अब सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रही है।
रंजन सिन्हा पहले भी कई फिल्मों में अलग-अलग किरदार निभा चुके हैं। लंबे अरसे के बाद वह खेसारी लाल यादव की फिल्म अवैध में जलवा बिखेरते नज़र आएंगे।
रंजन सिन्हा ने कहा कि अभिनय उनका शौक नहीं है कभी -कभी फिल्म में काम कर लेते हैं। इस फिल्म में खेसारी लाल यादव के आग्रह पर ही उन्होंने किरदार निभाया है।