सूरत में अडाजन स्थित केबल ब्रिज से युवक ने तापी नदी में लगाई मौत की छलांग
आत्महत्या की समग्र घटना सीसीटीवी में भी कैद

सूरत। सूरत के अडाजन केबल ब्रिज से एक युवक ने तापी नदी में छलांग लगा दी। पहले तो युवक केबल ब्रिज पर पहुंचा और युवक ने अपना सामान, फोन, कार की चाबी केबल ब्रिज के सुरक्षा गार्ड को दे दी और केबल ब्रिज से छलांग लगा दी। समग्र घटना सीसीटीवी में भी कैद हो गईं हैं।

जानकारी के अनुसार केबल ब्रिज पर अचानक एक युवक पहुंचा और उसने अपना बैग, मोबाइल और कार की चाबियां सुरक्षा गार्ड को सौंप दी। इसके बाद वह पुल के बीचो-बीच भागने लगा। सुरक्षा गार्ड को शक होने पर वह युवक को पकड़ने के लिए पीछे भागा, लेकिन इससे पहले कि वह कुछ कर पाते युवक ने पुल से तापी नदी में छलांग लगा दी।

घटना की जानकारी होने पर दमकल विभाग मौके पर पहुंचा। दमकल कर्मियों ने तापी नदी में युवक की तलाश शुरू कर दी है। युवक के अप्रत्याशित कदम को लेकर अभी तक कोई कारण सामने नहीं आया है। घटना के संबंध में पुलिस व फायर विभाग ने जांच पड़ताल की है। साथ ही युवक की पहचान को लेकर भी जांच की जा रही है। बता दे युवक वक के खुदकुशी करने के कारणों का अभी पता नहीं चला है।